Вопрос о необходимости страховки для авто при вывозе в Белоруссию обсуждается с инспектором в Одинцово МРЭО.

• г. Москва

Поставил авто на транзиты, для вывоза в белорус, нужна ли страховка, инспектор в Одинцово МРЭО сказал 10 дней можно без страховки.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, что за бред! Вы обязаны оформить транзитную страховку, если Вы собираетесь передвигаться на авто. Если повезёте на эвакуаторе или другим транспортом, вот тогда не надо.