Куда обратиться после обещания жилья, но отказа в предоставлении его - история моей приемной сестры.

• г. Иркутск

Моя приемная снстра сирота, она нынче закончила институт, ей обещали дать жилье, но теперь уже сказали что квартир нет. куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо с жалобой в прокуратуру или в суд обжаловать данный отказ.