Как прописать не родного сына после развода - вопросы и решения

• г. Минск

Мы с мужем развелись и сын остался прописан со мной, сейчас бывший муж решил прописать к себе сына, сыну 16 лет, но он не родной отец, как мы можем его прописать?

Ответы на вопрос (1):

Никак не пропишите, если он не является его билогическим отцом. Дети должны проживать по месту жительства одного из родителей или быть зарегистрированы так же по месту регистрации одного из родителей.