Можно ли оформить на меня (а ездить будет муж), чтобы если что я могла забрать машину в любой момент?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить авто, но у меня нет прав и не будут. Можно ли оформить на меня (а ездить будет муж), чтобы если что я могла забрать машину в любой момент? И как быстро можно оформить, чтобы муж сел за руль?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте в РЭО ГИБДД. Супругу пишите простую письменную доверенность и все. Авто Ваше, а ездит муж.