Оскорбления и выставление чужих фотографий в социальных сетях - кто несет ответственность?

• г. Салехард

Какая ответственность за оскорбления и выставление чужих фотографий в социальных сетях?

Яндекс. Директ

Обучение социальных педагогов!

Дистанционные курсы социальных педагогов! Получите диплом! Идет набор!

Узнать больше

vgaps.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Напишите текст Вашего вопроса юОтветстсвенность за оскорбления в социальных сетях.

Ответы на вопрос (1):

Ст 152, 152,1 Гражданского Кодекса РФ.