Если дом общежитие нет ИПУ только ОДНУ, но имеет статус жилого дома, как производить расчет по коммунальным услугам.

• г. Пермь

Если дом общежитие нет ИПУ только ОДПУ, но имеет статус жилого дома, как производить расчет по коммунальным услугам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае расчет коммунальных услуг будет произведен по нормативу потребления на каждого прописанного в комнате.

Есть постановление 354, где указано расчет для коммунальных квартир, роспотребнадзор указывает тоже на постановление 354 но для жилых домов, а у нас статус только жилого дома.