Как поступить при получении требования об уплате налогов в пенсионный фонд и медстрах после ликвидации ИП?
• г. Новосибирск
ИП существовало с 1999 года по 25.01.2013 год. Вчера пришло требование из налоговой об уплате налога в пенсионный фонд и медстрах. Декларации подавались вовремя, наемных сотрудников не было. Что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Ничего не надо делать, для удовлетворения данных требований в судебном порядке истекли сроки. В случае получения повестки - обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спросить07.11.2018, 11:13,
г. Вологда
Здравствуйте! Напишите ответ на претензию о том, что по указанной задолженности истек срок исковой давности.