Что нужно знать об ипотеке и на что обратить внимание?
• г. Тула
Ответы на вопрос (1):
г. Набережные Челны
Философский вопрос прям. Прочитайте ФЗ "Об Ипотеке", форумы.
И знайте, что сотрудники банков намеренно совершают ошибки в сроках ипотеки, дабы увеличить себе проценты. Если Вы оставляете заявку на 10 лет, велика вероятность того, что в договоре срок ипотеки будет 15 лет, естественно, с перерасчетом процентов.