Проживаю одна в двухкомнатной кваритире, хочу продать и купить однокомнатную, получала субсидию. Имею ли право? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю одна в двухкомнатной кваритире, хочу продать и купить однокомнатную, получала субсидию. Имею ли право?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть право собственности - можете делать с квартирой что хотите, в том числе и продавать.

Здравствуйте Любовь Ивановна!

не совсем понятно, на каком основании принадлежит вам квартира!

Если вы собственник - вы вправе делать со своей квартирой что угодно-продавать, дарить, наследовать!