Мой бывший муж не платит алименты уже больше года, так как ни где не работает.

• г. Краснотурьинск

Мой бывший муж не платит алименты уже больше года, так как ни где не работает. Приставы ни каких мер к нему не принимают. Что мне делать и куда идти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! рекомендую Вам обратиться с жалобо

Здравствуйте! рекомендую Вам обратиться с жалобой вышестоящему руководству данного отдела суд.приставов, а также в органы полиции в заявлением о неуплате алиментов в течение длительного периода. Данное обстоятельство является основанием для возбуждения уголовного дела.

продолжу: с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя. Жалоба подается либо старшему (главному) судебному приставу, либо в суд.