Заказал кабину первой комплектности привезли пустую и не той модели как доказать что они прислали не то.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

При получении Вы должны были указать в приемных документах все недостатки, что обнаружили, составляли акт?

Я ее не забирал с транспортной.

Сфотографируйте и скопией договора, где указана марка и комплектация и с претензией обращаться к поставщику.