Предложение оплатить старый долг со скидкой - нужно ли это делать?

• г. Улан-Удэ

Мне позвонили с пкб и предложили оплатить долг со скидкой долг образовался в 2012 году последний платёж тоже был в 2012 году если я оплачу то небулярной ли не кому должен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

НЕ СМЕЙТЕ ничего платить!

ВСЕ КОЛЛЕКТОРЫ - МОШЕННИКИ!

Они хотят развести Вас на признание долга, после чего их руки будут развязаны.

"Пошел на Х**", - единственная фраза, которую Вы можете без опасения сказать коллектору!

Не общайтесь с ними и пусть в суд подают. Оплатите хоть копейку погасите срок исковой давности в 3 года и будете платить, и платить, и платить. Ничего не подписывайте и не платите - это главное. Смените номер телефона.