Естественно на соглашение она ни пойдёт., Кто хочет терять деньги!

• г. Красноярск

С 1 января у меня значительно увеличится зарплата. Алименты ребёнку будут составлять 10 тыс. рублей. Я считаю на 4-х летнего ребёнка не возможно истратить такую сумму в месяц, мать этого ребёнка официально трудоустроена. Как правильно оформить заявление на то чтобы хоть какая то сумма переходила на счёт ребёнка до его совершенолетия, или мать отчитывалась ежемесячно мне товарными чеками. Естественно на соглашение она ни пойдёт., Кто хочет терять деньги!

Как уменьшить размер алиментов.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 60 Семейного кодекса РФ, вы имеете право обратиться в суд с иском о перечислении 50 % суммы алиментов на счет, открытый на имя ребенка. Т.е. Вам надо в суд.