Как обратиться к приставам по вопросу алиментов и возможность восстановления водительских прав при наличии ограничений на задолженность по алиментам

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос! Я был прописан в республике Крым, перепрописалася в ростовскую области. Куда мне обращаться по поводу алиментов к приставам! Хочу востановить водительские права, но мне сказали что стоит ограничения на восстановления и за просрочки алиментов, дело было заведено ещё в крыму.

Ответы на вопрос (3):

Из Крыма судебные приставы обязаны направить дело по месту Вашего нового проживания (регистрации) по территориальности, обращайтесь к приставам по месту новой регистрации, пусть они затребуют дело в свое производство.

А если я прописан уже в Ростове-на-Дону я могу обратиться в МРЭО по месту прописки? Мне восстановят права, так как в Крыму когда я был прописан и обратился в МРЭО за восстановление м водит. Удостав. Мне было отказано! А в Ростове тоже откажут?

Здравствуйте.

Да, поскольку база данных общероссийская.