Работодатель не выплачивает зарплату уже полгода, необходимо найти решение

• г. Красноярск

Работодатель пол года не выплачивает зп,уже обратилась в суд и в прокуратуру. В прокуратуре дали отписку, потому что выяснилось что за одно с ней, написала жалобу в прокуратуру города, жду ответа, в суде тоже еле удается доказать, хотя она признала что должна. Более того подделла все документы касающие зп,но росписей моих нет, фальцифицирует все доказательства, оказалось что мошщенница, а ее все прикрывают! Врет на каждом шагу. КАк быть?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте о назначении почерковочедческой экспертизы, приведите свидетелей.