Вопрос: все ли отпуска мне начислены или за 2010 г. его мне не предоставили.

• г. Энгельс

Принят на работу в ФГП в марте 2009 года. По истечении 11 месяцев, то есть в феврале 2010 года отправлен в отпуск. Проработав весь 2010 г. пошёл в отпуск только в сентябре 2011 г. В 2012 г. согласно графика отпусков записан на февраль 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Когда Вы писали заявления на отпуска Вы должны были указывать за какой год просите предоставить отпуск. Если Вы этого не помните, то судя по Вашей информации один отпуск Вам не предоставлен. Отпуска предоставляются в порядке очередности, согласно графику отпусков. Переносится на другой календарный год могут, в исключительных случаях, с согласия работника.

В случае вопросов обращайтесь: с.т. 32-47-97; 8-(8452)-32-47-97; электронный адрес: 324797@mail.ru

С уважением,