Оплаченная фирменная футболка не соответствует ожиданиям - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Заказала фирменную футболку на иностранном сайте. Заплатила почти 42 евро. Сегодня пришла посылка с китайской футболкой, цена которой не более 300 руб. Написала на сайте, ответа нет. Понимаю, что сама виновата и вряд ли чего-то добьюсь, но может быть можно что-то сделать чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае весьма маловероятно. По крайней мере сумма не стоит тех усилий которые придется предпринять.