Несовпадение номера двигателя при покупке автомобиля - как вернуть деньги и возможность продажи с изменениями в ПТС?

• г. Симферополь

Купила машину при регистрации обнаружили несовпадение Номер двигателя (двигатель оказался мощней чем указано в документе) машину не смогла оформить пошла к продавцу потребовала вернёшь деньги но он отказался, единственный вариант предложил помочь оформить как есть? Что делать? И смогу ли я ее продать в дольнейшем с такими изменениями в птс? спасибо, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Лучше вам расторгнуть договор купли-продажи, ст.450-452 ГКРФ. Основания для этого у Вас есть. Подавайте иск в суд, ст.131,132 ГПК РФ.