Отсутствие даты рождения в договоре купли-продажи автомобиля - возможные последствия

• г. Тюмень

Такова проблема купил автомобиль а в договоре купли продажи не указали дату рождения. А связи с предыдущим хозяином нет. Пройдёт ли это в гай.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в таком виде, выбор у Вас небольшой, если не можете найти бывшего хозяина. Если же в ГИБДД выразят сомнение, то Вы в судебном порядке можете оспорить отказ в регистрации автотранспортного средства, либо установить факт принадлежности Вам правоустанавливающего документа, т.е. данного договора (в зависимости от мотивировки отказа. Отказ должен быть предоставлен Вам в письменном виде).