Как обжаловать отказ нотариуса в оформлении правоустанавливающих документов на земельный участок, принадлежавший моему умершему отцу

• г. Уфа

Мой отец умер в 2008 году. Год назад выяснилось, что за ним числится зем участок в СТ, который ему был выделен, так как он работал в полиции. Позавчера обратились к нотариусу, но последний отказал в совершении нотариальных действий, указав что нет правоустанавливающих документов. Также нотариус пояснил, что отказ можно обжаловать в суде. Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Я бы на вашем месте сразу пошел бы в суд, если хотя бы есть первичные документы!