Судебные приставы наложили арест на дол который я уже выплачиваю судебным приставам. Помогите разобраться пожалуйста.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить постановление о наложении ареста и решение на основании которого вы выплачиваете долг. Можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения с этими документами для консультации.