Что делать, если при взятии займа документы не содержат информации о суммах и сроках платежей?

• г. Москва

Я Екатерина взяла займ, мне дали только договор, а остальные документы не везут где должно описываться, когда и сколько платить. Что мне делать? У меня только сотовый 89126545250

Ответы на вопрос (2):

Так попросите в банке распечатать Вам эту информацию, в чем проблема?

Или зарегистрируйтесь на сайте банка, найдите календарь платежей.