Студент МТИ хочет перевестись в другой ВУЗ - Как получить академическую справку и возможно ли это?

• г. Семей

Я студент первого курса МТИ, в данное время МТИ забрали лицензию на обучение, я хочу перевезтись в другой ВУЗ, но мне нужна академ справка, итоговый экзамен я сдал в ноябре хотя ссесия в феврале чтобы перевестись в другой ВУЗ как взять академ справку и возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для получения академической справки Вам необходимо обратиться с заявлением в Учебную часть ВУЗа.

Я обращался к своему куратору, она говорит ссесия в феврале и тогда мы сможем дать справку хотя я все итоговые сдал в ноябре, она отвечает хорошо что сдали сидите и ждите, а чего ждать если у ВУЗа нет лицензии на обучение и когда они меня переведут в другой вУЗ неизвестно, это же не правильно с их стороны.