Можно ли вернуть блок питания с гарантией в комиссионном магазине, если не подходит?

• г. Екатеринбург

Я вчера купил блок питания компьютера в комиссионном магазине, с гарантией на 1 месяц, могу ли я его вернуть если он мне не подходит?

Ответы на вопрос (3):

Чем конкретно он Вам не подходит?

Компьютерная техника включена в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату, согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55