Как можно воспитателю детского сада отказать в услуге одному ребёнку и чтоб он перевелся в другой садик.

• г. Караганда

Как можно воспитателю детского сада отказать в услуге одному ребёнку и чтоб он перевелся в другой садик.

Если ребенку в одном городе дали место в садике и получилось так, что родители решили переехать в другой город, но там не было у них ни места в садике, ни самого садика. Как можно перевести ребенка в другой детский садик в другой город переводом по направлению детского сада, чтобы в другом городе дали место ребенку и не ставили снова на очередь, потому как у него уже есть место в саду, только в родном городе.

Как производится оплата по замене воспитателю детского сада за работу вместо отсутствующего по болезни или другой причине другого воспитателя?

В детском саду после сна воспитатель обнаружила, что на голове ребёнка есть повреждения - кровь. Откуда травма - воспитатель не знает. Медик рану обработала, мама ребёнка отвезла в травмпункт. Со слов мамы у ребёнка сотрясение мозга, но никаких справок или выписок она в детский сад не предоставила. Мама обвиняет во всём воспитателя, настраивает других родителей против воспитателя, пишет жалобы в департамент и т. д. Руководство детского сада не отрицает, что полученная травма - недосмотр воспитателя. Причина травмы неясна. Мама на контакт не идёт, обвиняет во всём воспитателя, не хочет никого слушать. Ребёнка она уже перевела в другой садик, но жалобы не прекращаются. Как быть заведующей садика в этой ситуации?

В детском саду воспитатели работают во графику: 1 полный день - 1 воспитатель. Т.е. в течении недели один воспитатель отрабатывает 3 полных дня, другой - 2 полных дня. Имеют ли право воспитатели детского сада работать по 12 часов в день?

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группаушедшего воспитателя функционирует, но стимулирование воспитателям не платят. На какой документ можно сослаться, чтобы доказать бухгалтерии, что они не правы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать докладную на воспитателя детского сада? Постоянно придирается к ребенку. Не хочет, чтобы он ходил к ней в группу. Постоянно ищет у ребенка болячки, чтобы высадить из садика. Он у меня гипперактивный, не сидит на одном месте, требует к себе внимания. Воспитателя это не устраивает. Говорит что он дибил. Постоянно на него кричит. Ребенок не хочет идти в садик. Помогите пожалуйста!

За что снимается стимуляция воспитателю в государственном детском саду?

Была ситуация ребёнок на прогулке в детском саду упал не по вине воспитателя (ребёнок прыгнул и повредил ногу). Воспитатель был рядом. От родителей притензий нет! Но Генеральный директор детского сада снял всю стимуляцию воспитателя и вынес ещё выговор. Правильно ли это?

Вчера мой ребенок ушел из садика, ему 2,5 года, воспитатель даже не заметил что пропал ребенок. Ребенка нашел техник по безопасности д/с за территорией детского сада, эту ситуацию видела мимо проходящая бабушка. Какое наказание ждет воспитателя? Какие мои действия по отношению к воспитателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение