Куплен частный дом, старый хозяин задолжал энергетической компании за электроэнергию. Кто должен оплатить недоимку энергокомпании.

• г. Владивосток

Куплен частный дом, старый хозяин задолжал энергетической компании за электроэнергию. Кто должен оплатить недоимку энергокомпании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Долг по электроэнергии за предыдущего собственника Вы не обязаны оплачивать. К вам он не имеет никакого отношения.