Как вернуть деньги после неудачного вложения в онлайн проект \'Спорт Инвест\' на сумму 335000 и удалении страниц с интернета?

• г. Чита

Вложила деньги в онлайн проект спорт инвест, проект закрылся денег не получила, с интернета они удалили все страницы, что делать сумма 335000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании. Вы какие действия предпринимали?

Обращаться с заявлением в полицию.