Заведующая государственного детского сада сообщает о расходах на пени за земельный налог - законное ли действие?

• г. Челябинск

Заведующая государственного детского сада в очете о тратах за квартал пишет, что 4000 руб она потратила на оплату ПЕНЕЙ за земельный налог! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Раз пени были начислены, значит их надо платить, вопрос в том, почему они возникли, здесь можно поставить вопрос о халатности.