А есть ещё какие то варианты, кроме банкротство?

• г. Калининград

А есть ещё какие то варианты, кроме банкротство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно существенно снизить долги и без дорогостоящего банкротства.

Есть реструктуризация - погашение долга приемлимыми платежами в течении нескольких лет. Так же если зп не официальная, то долги по кредитам могут висеть сколь угодно долго и фактической возможности взыскания в законном порядке у банка не будет. Начнут приходит коллекторы, но это уже другой вопрос.

Еще в некоторых банках можно выкупить задолженность за определенный процент.