Какие документы нужно предоставить при аресте карты, на которую поступают детские пособия и алименты?

• г. Москва

У меня наложили арест на карточку куда перечесляют детские пасобие и алименты но пристовыеще незнают ещечто это детские Ятолько паеду кним какие там надо документ предоставить.

Ответы на вопрос (2):

Документы, которые подтвердят начисление детского пособия именно на указанный счет, а также ваш паспорт.