Несоответствие исполнительного листа требованиям ФЗ Об исполнительном производстве - куда подавать иск или жалобу?

• г. Краснодар

Службой судебных приставов в банк подан исполнительный лист по форме и содержанию не соответствующим требованиям ФЗ Об исполнительном производстве, именно форма не утверждена ФССП РФ, по содержанию не соответствуеет ни одной мере принудительного исполнения банком, более того постановление предъявлено в срок до наступления срока обжалования., т.е постановление от 29.11.2011 года, мной получено 02.12.2011 года, денежные средства зачислены на депозитный счет приставов 01.12.2012 г. срок обжалования 10 дней. Банк является офисом банка г.Краснодара. Куда подавать иск или жалобу в краснодар или по месту нахождения офиса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия, г.Краснодар !

Вам необходимо обжаловать действия судебных приставов-исполнителей, обратившись в Федеральный районный суд по месту нахождения данного районного подразделения ССП !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.12.2011г

20:14 моск. вр.