Моя бабушка жила в деревне потом ей и моей маме (наследнице)

• г. Нижнекамск

Моя бабушка жила в деревне потом ей и моей маме (наследнице) дали ордер на квартиру в 1990 г по наследству моей маме перешел дом и был продан, а на землю не документов, кому она принадлежит и можно ли вернуть ей если она пустует?

Ответы на вопрос (1):

если речь идет за участок под домовладением который был продан вашей мамой- то речи быть не может о его возврате. Земельный участок следует судьбе домовладения,