Может ли меня привлечь к административной ответственности за неоплату штрафа постановления, оставленного в силе судом и возможное влияние оплаты на судебное дело

• г. Самара

Привлекли к административной ответственности за нарушение 44-фз и назначили штраф.

Обжаловал его в суде и суд 23 августа оставил в силе постановление.

С этого момента прошло два месяца, штраф я не оплатил. Пытаюсь обжаловать в областной суд.

Могут ли меня привлечь сейчас по ст. 20.25 коап? И если я сейчас оплачу штраф это как то поможет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, оплачивайте штраф и основания для привлечения Вас по ст. 20.25 КоАП РФ сразу отпадут, в случае вынесения решения суда на стадии обжалования в вашу пользу, сумма штрафа будет возвращена. Всегда рада помочь.