Как оформить справку о доходах гендиректору, если номинально у него нет зарплаты?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Оформить справку о том, что в связи с временным неосуществлением деятельности компанией заработная плата не начисляется, если конечно это так.

Организация продолжает осуществлять свою деятельность на настоящее время. Просто гендиректор оформлен без зарплаты (и является единственным работником)

Предоставьте нулевую справку.