Как оспорить путевку в детский сад, расположенный в другом микрорайоне без доступа к маршрутному транспорту или электричке?

• г. Москва

Ребенку дали место в детском саду, расположенном в другом микрорайоне города, до сада от места жительства 7 км, к саду от дома не добраться прямиком никак, не ходят ни маршрутный транспорт, ни электричка. Можно ли каким-то образом оспорить путевку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в управление образования вашего района. Также можно обратиться в прокуратуру, если удовлетворительного результата не будет, то в суд.