Вопрос об оплате дней карантина в частном детском саду при закрытии

• г. Казань

Мы ходим в частный детский сад. Там 30.10.2018 был объявлен карантин. И сад закрыли, хотя мы здоровы. Должны ли мы оплачивать дни карантина, если в договоре написано, что в случае карантина (как форсмажерной ситуации) стороны ответственности не несут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не должны раз это указано в договоре.