Результаты медицинской экспертизы в мою пользу перед судом по делу о массовой драке без проломленного черепа

• г. Владивосток

У меня завтра суд по 111 ч 2 но я провел суд мед экспертизу и она в мою пользу я свою вену не признаю да была драка массовая я дрался не отрицаю но череп не проламывал и эксперты в мою пользу. Чего мне ожидать дело было заведенно по факту потерпевший заявление не писал.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть свой адвокат он в курсе вашего дела и вашей позиции решайте все с ним.