Воспитывался в детских домах, негативное влияние испытываю до сих пор.

• г. Саратов

Воспитывался в детских домах, негативное влияние испытываю до сих пор. меня (нас) обкрадывали, объедали, и даже избивали как сами воспитатели так и старшие под их чутким присмотром, т.е уничтожали как личность. Это система, в 2009 году состоялся суд. 1 часть иска –жильё ответ удовлетворительный 2 часть иска - негативное воздействие существовавших порядков. И норм воспитания, (т.е. моральных ущерб ответ отрицательный Не испытывая никаких иллюзий, что РФ, признает вышеизложенное, иже, не обрекая нашу зоркую фемиду на тяжелый труд, могу ли я обратиться сразу в Е С, и коковы мои перспективы. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

У меня тоже вопрос, а более важных дел в этой жизни нет, чем взыскивать вред с большим сроком давности? Можете не отвечать, конечно.