Могу ли я её заложить для получения кредита в банке, и в каком городе это нужно делать?

• г. Санкт-Петербург

Прописана в Санкт-Петербурге. Есть квартира в Москве. Могу ли я её заложить для получения кредита в банке, и в каком городе это нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна Анатольевна! Значительно проще оформить залог той квартиры, в которой никто не зарегистрирован по месту жительства, значит нужно оформить договор о залоге на квартиру в Москве у нотариуса г. Москвы.