Ребёнок завалил пробный ЕГЭ по русскому устная часть, так как перенервничал. На что влияет его несдача?
• г. Иркутск
Ребёнок завалил пробный огэ по русскому устная часть, так как перенервничал. На что влияет его несдача?
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Добрый день. Поскольку это только пробная проверка знаний, то такая несдача ни на что не влияет. Но русский язык необходимо будет "подтянуть".