Проблемы с посещением свиданий со своим сыном после развода - Правомерные основания отказа?

• г. Ростов-на-Дону

Я в разводе более 7 лет. По выходным у бывшей забираю сына для встреч. Но в последние годы дает все реже и реже. Последние основания для отказа-сыну нужно учится, он делает уроки. Может ли это являться причиной отказа для нашего с сыном свидания, тем более, что сын этого хочет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суде получайте исполнительный лист и предъявите его в службу судебных приставов. Никуда не денется!