Как правильно списать старое электрическое оборудование - нужные документы и причины списания

• г. Санкт-Петербург

Как списать электрическое оборудование, которому уже лет 30? В каком документе можно посмотреть, что причина списания - это морально устаревшее и срок эксплуатации давно вышел? Спасибо. Просто бухгалтер требует справку, о том, что оно не работает. И причины морально устаревшее и срок службы принимать во внимание не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не понятно - либо у вас бестолковый бухгалтер, либо руководитель почему то не хочет этого делать... есть несколько вариантов и статей, как списывается оборудование...