Верховный суд отклоняет кассационную жалобу банка - вступление закона в силу и возможность обжалования

• г. Уфа

Верховный суд принял решение оставить без изменения! Была кассационная жалоба со стороны банка. В какой период закон вступает в силу? Или они ее могут ещё обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Решение суда вступило в законную силу после прохождения апелляции (в день вынесения апелляционного определения). Банк может обратиться еще к председателю ВС РФ.

Решение суда вступает в законную силу после апеляционного обжалования в установленном порядке - немедленно.

В день вынесения решения. У вас полгода чтобы подать две кассационные жалобы в ВС РБ и потом в Россию.