Нарушение требований при постановке печати в отпускном удостоверении - возможные последствия и наказания

• г. Екатеринбург

Поставили в отпускном удостоверении не гербовую печать. Так как в полиции был короткий день а в дежурной части только квадратная печать. А завтра уезжаю.. Деньги за проезд мне не нужны. Могут ли меня наказать за то что поставленная не та печать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Нет Вас никто не накажет.