Собственность снесена, администрация не дает компенсацию - Как защитить себя и своих детей в сложной ситуации?

• г. Барнаул

Я являюсь собственником квартиры признанной аварийной, в начале года я получил письмо где говорилось что до конца года я должен снести свою собственность своими силами, администрация обещала денежную компенсацию. Дошло до того что дом стал рушиться, администрация сказала что бы мы искали жилье и съезжали. Программа есть по переселению деньги будут, мы поверили переехали в съемное жилье, наш дом снесли, его нет, а администрация говорит нет денег, у меня трое несовершеннолетних детей, получается мы остались на улице в зиму. Что нам делать? В прокуратуру администрация сказала даже не ходите-не помогут!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смело писать жалобу в прокуратуру можно.