Хочу участвовать в программе Молодой семье - доступное жилье.

• г. Москва

Я проживаю в социальном жилье с отцом и сестрой. Я официально женат, сестра официально замужем. Фактически проживает пять человек, прописано три. В связи с этим на очереди не стоим.

Ответы на вопрос (1):

Более подробно можно ответить зная метраж.Предварительно -возможно участвовать в программе молодая семья, насчет очереди уточните метры.Обратитесь с заявлением в Управу.