Скажите пожалуйста какая норма выработки для фельдшеров отделения скорой медицинской помощи?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста какая норма выработки для фельдшеров отделения скорой медицинской помощи?

Ответы на вопрос (1):

Для Иваново не более 39 часов в неделю

Статья 350. Некоторые особенности регулирования труда медицинских работников

См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 350 ТК РФ

Для медицинских работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю. В зависимости от должности и (или) специальности продолжительность рабочего времени медицинских работников определяется Правительством Российской Федерации.