Утром собралась на работу, а на машине вмятина и царапины.

• г. Москва

Утром собралась на работу, а на машине вмятина и царапины. Куда можно обратиться? У меня машина имеет страховку каско. Звонить в ДПС или сразу в страховую компанию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В любом случае, изначально необходимо вызвать органы ГИБДД, которые должны зафиксировать факт ДТП, выдать справку о ДТП, организовать розыск водителя, скрывшегося с места ДТП (если это был автомобиль), а затем Вам необходимо обратиться в свою страховую компанию с целью возмещения Вам страхового возмещения по факту ДТП.

С Уважением,

Александр, и в ДПС и в страховую, нормальные страховые сразу организуют вызов ДПС на место происшествия, главное чтобы Ваш звонок был зафиксирован в страховой.

Удачи.