Возможно ли снять часть накопительной пенсии со счета в пенсионном фонде при временной безработице?

• г. Ржев

Скажите пожалуйста мне 34 года я имею накопительную пенсию в пенсионном фонде. Могу ли я снять часть денег со своего счета в пенсионном фонде, на данный момент являюсь временно баз работным!

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством такая возможность не предусмотрена.