Пропущенная замена - Рассказ о том, как я пропустила замену, несмотря на уроки

• г. Астрахань

Мне поставили замену 4 пару, я о ней знала, но у меня была 2 пара и больше не было уроков. Ко мне подошли дети и отпросилась, но в итоге все пришли, а меня не было. Как правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам поставили замену 4 пару, Вы о ней знали, но у Вас была 2 пара и больше не было уроков; к Вам подошли дети и отпросилась, но в итоге все пришли, а Вас не было. Так и напишите - будет правильно.